Archiv / Highlights (82 / Moderne Gemälde)

1982
Kat.-Nr.: 1982
Alexander Besel (geb. 1971), Acryl a. Lwd., Zwei Frauen im Sonnenuntergang, 2002, Maße: ca. 81 x 100 cm, sehr guter Zustand.
1983
Kat.-Nr.: 1983
Plamen Bibeschkov, Mischtechnik, Zahnräder, 1998, u.r sign. u. dat., Maße Blatt: 36,5 x B 32,5 cm, Altersgemäß guter Zustand.
1985
Kat.-Nr.: 1985
Sumiko Naganuma (japanisch), o.T., 1996, Acryl a. Lwd., unten rechts dat. mit Siegel, Rückseitig bez. Maße: 50 x 88,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.